办件编号 来信人 来信类别 处理状态 办件时间
QZ20171100133 区长信箱 处理完毕 2017-11-20
QZ20171100130 李先生 区长信箱 处理完毕 2017-11-17
QZ20171100129 宫先生 区长信箱 处理完毕 2017-11-15
QZ20171100124 任城老百姓 区长信箱 处理完毕 2017-11-03
QZ20171100123 张洪泉 区长信箱 处理完毕 2017-11-01
QZ20171100121 胡鹏 区长信箱 处理完毕 2017-11-01